branding imagebranding image
Autonews
Новинки Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi привезет в Россию весной два новых кроссовера. Подробности

Компания Mitsubishi представит этой весной на российском рынке две новые версии популярного кроссовера Outlander
Фото: Autonews.ru
Фото: Autonews.ru

Компания Mitsubishi этой весной запустит в России продажи двух новинок. Об этом стало известно на пресс-конференции японского бренда в Москве, передает корреспондент Autonews.ru.

Российским клиентам предложат кроссовер Mitsubishi Outlander в специальном исполнении под названием Black Edition. От обычного автомобиля новинка отличается затемненной радиаторной решеткой, накладками на бамперах, хромированными элементами задней двери, корпусами боковых зеркал, а также глянцевыми молдингами и рейлингами на крыше. В новом модельном году кроссоверу также добавили черную крышу и задний спойлер.

Еще одна премьера весны для отечественного рынка — новая версия Outlander 2,4 под названием Ultimate +. Такой кроссовер получит сиденья из натуральной и синтетической кожи, систему снижения последствий попутных столкновений, индикатор смены полосы движения, автоматический дальний свет и особые шильдики.

Фото: Autonews.ru
Фото: Autonews.ru

Производство Outlander для России налажено на заводе в Калужской области. Автомобиль предлагают с двумя бензиновыми двигателями мощностью 146 и 167 лошадиных сил. Цены на автомобиль стартуют от 1 959 000 руб.