branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Уходя от погони нарушитель угнал и разбил две полицейские машины. Видео

Теперь 33-летнему мужчине предъявлена целая серия обвинений. Среди них: угон машины, сопротивление при аресте, бегство от полиции, кража огнестрельного оружия и вождение без прав
Уходя от погони нарушитель угнал и разбил две полицейские машины. Видео

Во Флориде (США) полицейские арестовали нарушителя, который во время погони за ним, угнал сразу два патрульных автомобиля. Видеозапись дорожного инцидента появилась на WESH 2 News. Теперь 33-летнему мужчине предъявлена целая серия обвинений. Среди них: угон машины, сопротивление при аресте, бегство от полиции, кража огнестрельного оружия и вождение без прав.

Как сообщает Carscoops, инцидент произошел еще 6 мая, однако известно о нем стало только сейчас. Полицейские прибыли по вызову о беспорядках в местном мотели. В то время, как стражи порядка разбирались в случившемся, подозреваемый Ксавьер Хаверн Каммингс выбежал из здания и угнал патрульный автомобиль.

Остановить нарушителя удалось только поле того, как угнанную машину протаранил полицейские внедорожник. После этого преступник на угнанном автомобиле съехал в лес и врезался в дерево. Полицейская машина при этом оказалась разбита, а сам злоумышленник не пострадал.

Фото: twitter.com / uthighwaypatrol Новости 6 мая 2020 Видео: пятилетний ребенок угнал автомобиль и поехал покупать Lamborghini
«Я сейчас все сломаю!» ГИБДД опубликовала видео погонь за нарушителями Статьи 22 июня 2020 «Я сейчас все сломаю!» ГИБДД опубликовала видео погонь за нарушителями

Однако, во время задержания Ксавьер Хаверн Каммингс снова смог убежать от стражей порядка и похитил их служебный Ford Explorer. На высокой скорости погоня продолжилась по шоссе I-95. Повторно поймать угонщика удалось после того, как внедорожнику проткнули шины с помощью специальных шипов, которые установили на дороге.

Ранее во Флориде нарушитель за рулем кроссовера Hyundai Santa Fe второго поколения решил повторить знаменитый кинотрюк. Разогнавшись на своем автомобиле, водитель снес шлагбаумы и перепрыгнул разводной мост.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.