branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Первый гибридный седан Maserati показали на видео

Официальная премьера первого автомобиля итальянской марки с комбинированной тягой состоится 16 июля 2020 года
Фото: motor1.com
Фото: motor1.com

Компания Maserati опубликовала тизерный видеоролик первой в своей истории модели с гибридной силовой установкой. Такой машиной станет особая модификация седана Ghibli. Официальная премьера первого автомобиля итальянской марки с комбинированной тягой состоится 16 июля 2020 года.

Судя по коротким роликам, у автомобиля появятся новые бамперы и изменится решетка радиатора. Кроме этого у машины немного поменяется и эмблема Maserati. Техническая информация о гибридном автомобиле пока держится в секрете.

Изначально планировалось, что компания Maserati представит первую в своей истории модель с гибридной силовой установкой в апреле 2020 г. на Пекинском автосалоне. Однако из-за пандемии COVID-19 мотор-шоу было перенесено.

Фото: Maserati Новости 6 марта 2020 Maserati анонсировал премьеру нового спорткара
Первый в истории гибрид Maserati покажут в апреле Новости 29 января 2020 Первый в истории гибрид Maserati покажут в апреле

Ожидается, что вслед за Ghibli версии с электрифицированной силовой установкой получит «старшая» модель Quattroporte, а также кроссовер Levante. Кроме этого сообщалось, что в ближайшие несколько лет Maserati выпустит новый электрокар, который будет доступен как с двигателями внутреннего сгорания, так и с полностью электрической силовой установкой. Не исключено, что новый спорткар получит название Alfieri, а его внешность выполнят в духе одноименного концепт-кара, показанного в 2014 году.

Запись в facebook пользователя watch