branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Haval пересмотрел комплектации кроссоверов F7 и F7x в России

Китайский бренд представил кроссоверы F7 и F7x 2020 модельного года для России
Фото: Haval
Фото: Haval

Китайский бренд Haval представил измененные комплектации кроссоверов F7 и F7x для российского рынка. Обновления коснулись топовых версий моделей, которые получили дополнительное оборудование.

Так, автомобили в максимальной комплектации Premium получили семидюймовую виртуальную приборную панель и контроллер управления многофункциональной мультимедийной системой.

Плюс ко всему Haval пересмотрел комплектацию Elite, в которую теперь вошли светодиодные фары и боковые зеркала с автоматическим складыванием. Наконец, кроссовер F7 стал доступен с задним спойлером, а F7x Elite обзавелся 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Стоимость F7 в варианте Elite 2020 модельного года начинается от 1 579 000 руб., F7x Elite — от 1 589 000 рублей.

Купе-кроссовер Haval F7x для России получил новый мотор и стал доступнее Новости 23 июня 2020 Купе-кроссовер Haval F7x для России получил новый мотор и стал доступнее
Фото: Haval Новости 22 апреля 2020 Haval назвал цены на новый рамный внедорожник для России

Ранее компания Haval представила новую модификацию купе-кроссовера F7x для российского рынка — с базовым 1,5-литровым турбомотором, который стал альтернативой двухлитровому агрегату. Цены на автомобиль теперь стартуют с отметки 1 489 000 руб., что на 100 тыс. рублей дешевле, чем прежде.

Двигатель рабочим объемом 1,5 л, который также входит в моторную гамму кроссовера F7, развивает 150 л. с. и 280 Н·м крутящего момента. Агрегат работает вместе с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Привод — на передние или на все колеса.