branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Водитель на Hyundai Sonata переехал полицейский автомобиль. Видео

Стремясь скрыться нарушитель протаранил два автомобиля и переехал через переднюю часть полицейской машины
Водитель на Hyundai Sonata переехал полицейский автомобиль. Видео

Необычный дорожный инцидент произошел в Бурклине, когда местные полицейские решили задержать водителя Hyundai Sonata. Нарушитель решил скрыться от стражей порядка и для этого сумел фактически переехать патрульный автомобиль. Видеозапись инцидента уже появилась в соцсетях.

Как сообщает Carscoops, во время патрулирования полицейские заметили неправильно припаркованный Hyundai Sonata белого цвета, внутри которого находились три человека. Когда стражи порядка подошли к машине, они почувствовали сильный запах марихуаны и сразу потребовали всем покинуть автомобиль. Водитель требование полицейских выполнил, однако один из пассажиров внезапно сел за руль корейского седана и попытался скрыться.

При этом маневре, он смог заехать на переднюю часть полицейской машины. Страж порядка был вынужден применить пистолет-электрошокер, который так и не смог остановить злоумышленника.

Фото: группа «В Бутово» во «ВКонтакте» Новости 28 июля 2021 Козел на Camry: в Москве животные атаковали припаркованные машины
Фото: vesti.ru Статьи 20 мая 2021 Обочечник на BMW подрезал и угрожал пистолетом. Им заинтересовалось МВД

«Стремясь скрыться нарушитель протаранил два автомобиля и переехал через переднюю часть полицейской машины», — рассказала пресс-секретарь департамента полиции Нью-Йорка Джессика МакРори.

Позже стражи порядка смогли обнаружить брошенную Hyundai Sonata. Сам виновник инцидента скрылся в неизвестном направлении. На данный момент его личность уже установлена, однако он находится на свободе.