branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Поездку Volkswagen Jetta с открытым капотом показали на видео

Водитель немецкого седана решил не останавливаться и продолжил поездку с открытым капотом, не забыв включить «аварийку»
Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

В Калифорнии видеорегистартор заснял необычную поезду седана Volkswagen Jetta с открытым капотом. Ролик появился на YouTube-канале ViralHog. На видео можно увидеть, как немецкий седан движется по правой полосе трассе с открытым капотом, который полностью закрывает лобовое стекло, При этом, водитель даже не попытался остановиться и закрыть крышку.

«Водитель Volkswagen Jetta ехал по трассе с открытым капотом. При этом он решил не останавливаться, что бы устранить эту неисправность. Со стороны эта поездка смотрелась очень опасной», — рассказал очевидец инцидента.

На видео можно рассмотреть, что капот у машины оказался сильно изогнутым. В комментариях предположили, что благодаря этому водитель все же мог видеть дорогу. Также, судя по всему, открытый капот не повредил лобовое стекло автомобиля. Во время поездки автомобилист не забыл включить «аварийку» и двигался с достаточно небольшой скоростью. Смог ли в итоге водитель Volkswagen Jetta добраться до места назначения неизвестно.

Фото: 5news Новости 21 марта 2021 Объятый огнем грузовик пронесся со склона прямо перед полицейским. Видео
Фото: youtube.com Новости 4 марта 2021 Стадо оленей повредило седан BMW на лесной дороге. Видео

Ранее видеорегистратор на полицейском автомобиле заснял объятый пламенем грузовик, который пронесся со склона мимо стража порядка. Инцидент произошел в городе Фейетвилл штата Северная Каролина в США. Полицейский в патрульном автомобиле ехал по улице и увидел горящий грузовик. Он остановился в тот момент, когда машина покатилась вниз со склона. Она выехала за пределы дороги и продолжила гореть в канаве.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.