branding imagebranding image
Autonews
Новости Артем Комаров
Подписаться на Telegram-канал

Объятый огнем грузовик пронесся со склона прямо перед полицейским. Видео

Сотрудник полиции остановился перед перекрестком, когда увидел пламя. В этот момент грузовик начал двигаться и в итоге пронесся перед патрульным автомобилем как в кино
Фото: 5news
Фото: 5news

Камера на полицейском автомобиле засняла объятый пламенем грузовик, который пронесся со склона мимо стража порядка. Запись с видеорегистратора появилась на YouTube-канале американского издания 5news.

Инцидент произошел в городе Фейетвилл штата Северная Каролина в США. Полицейский в патрульном автомобиле ехал по улице и увидел горящий грузовик. Он остановился в тот момент, когда машина покатилась вниз со склона. Она выехала за пределы дороги и продолжила гореть в канаве.

Пока не приехали пожарные, офицер оставался один на месте происшествия. Он смог не подпустить людей к месту пожара и попытался потушить его самостоятельно с помощью огнетушителя из машины.

Позже пожарные рассказали журналистам, что это был ветреный день, поэтому действия полицейского вполне могли спасти город от более серьезного пожара.

Кроссовер Genesis GV80 получил высший балл на краш-тесте. Видео Новости 19 марта 2021 Кроссовер Genesis GV80 получил высший балл на краш-тесте. Видео
Фото: «Яндекс» Новости 18 марта 2021 «Яндекс» показал на видео зимние испытания беспилотников в Москве

О причинах возгорания грузовика не сообщается, но городские власти полагают, что дело в обычном перегреве. Машина стояла на солнце и загорелась сама собой.

В результате возгорания никто не пострадал.