branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Появились фотографии обновленного Lada Largus в стиле Renault

Обновленный Lada Largus получит переднюю оптику от седана Renault Logan, а в салоне появятся элементы, позаимствованные у кроссовера Duster
Фото: vk.com / avtovaznewsspb
Фото: vk.com / avtovaznewsspb

В интернете появились очередные фотографии обновленного универсала Lada Largus — шпионские снимки экстерьера и интерьера автомобиля опубликовала «Российская газета». Судя по изображениям, после рестайлинга модель получит ряд элементов от соплатформенных машин Renault.

У обновленного Lada Largus будет фронтальная оптика от седана Renault Logan второго поколения, а в салоне появится передняя панель с характерными круглыми воздуховодами от Renault Duster. Кроме того, у кроссовера французской марки будут позаимствованы дверные карты.

При этом Largus получит переднюю часть кузова в фирменном X-стиле Lada, оригинальную радиаторную решетку черного цвета с ячеистым узором, а также новые бамперы, крылья и капот.

Что касается технической части, то она изменениям не подвернется. Как и прежде, Lada Largus предложат с 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 87 и 106 л.с., работающими в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

По предварительным данным, серийное производство обновленного семейства Lada Largus стартует в начале 2021 года, а первые автомобили появятся у дилеров ближе к весне.

Фото: vk.com/avtovaznewsspb Новости 28 сентября 2020 В сети опубликовали первые фотографии салона обновленного Lada Largus
Фото: АвтоВАЗ Новости 22 сентября 2020 Названы сроки начала производства обновленного Lada Largus

В сентябре АвтоВАЗ начал продажи новой версии универсала Lada Largus Cross под названием Quest, которая отличается от стандартной модели другими колесными дисками с особым узором в виде алмазной огранки спиц, черными глянцевыми корпусами наружных зеркал и особыми шильдами с названием спецверсии. Цены на автомобиль начинаются от 859 900 рублей.