branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

У нового Ford Bronco появилась версия с палаткой на крыше

Компания Ford представила новую версию рамного внедорожника Bronco с дополнительным туристическим оборудованием
Фото: Ford
Фото: Ford

Компания Ford представила новую версию внедорожника Bronco нового поколения под названием Overland. Ее главной особенностью стало наличие различного специального туристического оборудования с палаткой.

Двуместная палатка с алюминиевой складной лестницей устанавливается на крышу внедорожника. В список оснащения Ford Bronco Overland вошел компактный холодильник, набор для приготовления еды с газовой плиткой, а также комплект с раскладным столиком и двумя стульями.

Ford Bronco Overland доукомплектовали 17-дюймовыми колесами с внедорожными покрышками, стальной защитой бамперов, лебедкой светодиодной системой кругового освещения, а также радиостанцией.

Фото: Ford Новости 16 сентября 2020 Ford анонсировал экстремальную версию внедорожника Bronco
Фото: Ford Новости 14 июля 2020 Ford представил рамный внедорожник Bronco

Новый внедорожник Ford с возрожденным названием Bronco дебютировал в середине лета 2020 года. Автомобиль, который доступен в трех- и пятидверном кузове, получил рамную конструкцию с шасси от пикапа Ranger.

Гамма моторов включает 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель с отдачей 274 л. с., а также 3,7-литровый 314-сильный агрегат V6. Двигатели работают совместно с семиступенчатой механической коробкой передач или десятидиапазонным «автоматом». Позже у внедорожника появится самая экстремальная модификация с облегченной конструкцией, увеличенным дорожным просветом и мотором мощностью 406 лошадиных сил.

У нового Ford Bronco появилась версия с палаткой на крыше

У нового Ford Bronco появилась версия с палаткой на крыше