branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Hyundai представил самый безопасный Solaris для России

У обновленного седана Hyundai Solaris появилась лимитированная специальная версия с максимальным набором систем безопасности
Фото: Hyundai
Фото: Hyundai

Компания Hyundai представила специальную версию обновленного седана Solaris для российского рынка под названием Prosafety. Тираж новинки с расширенным пакетом систем безопасности ограничат 2000 автомобилей.

В список оснащения седана Hyundai Solaris Prosafety вошло шесть подушек безопасности, боковые шторки, ABS, система динамической стабилизации, камера заднего вида, передний и задний парктроник, светодиодная головная и задняя оптика, а также датчики давления в покрышках.

Кроме того, седан укомплектован функцией дистанционного запуска мотора, внешними зеркалами с автоматическим складыванием, подогревом передних и задних сидений. Наконец, автомобиль имеет мультимедиа с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также с комплексом «Яндекс.Авто» с навигатором и голосовым помощником «Алиса».

Hyundai назвал цены на обновленный Solaris для России Новости 21 февраля 2020 Hyundai назвал цены на обновленный Solaris для России
Фото: Hyundai Новинки 18 февраля 2020 Обновленный Hyundai Solaris для России: 5 главных отличий

Hyundai Solaris Prosafety оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 123 л. с., который работает вместе с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Стоимость новинки составила 1 196 000 рублей.