branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

У Ренаты Литвиновой обнаружили неоплаченные дорожные штрафы

Штрафы у знаменитой актрисы копились весь прошлый год, и теперь она должна заплатить их в двойном размере
Фото: renatalitvinovaofficial.com
Фото: renatalitvinovaofficial.com

Тверской суд обязал актрису Ренату Литвинову заплатить неоплаченные штрафы от ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) и МАДИ (Московская административная дорожная инспекция). Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По неофициальным данным данным, штрафы у Литвиной копились весь прошлый год, и теперь она должна заплатить их в двойном размере. Скорее всего, речь идет о наказании за неправильную парковку. В общей сложности знаменитая актриса теперь должна выплатить около 11 тыс. рублей.

В середине января Ренату Литвинову в день ее рождения сбил автомобиль Mercedes-Benz. Инцидент произошел в центре Москвы. В результате ДТП актриса получила незначительные травмы руки и ноги. Девушка, которая находилась за рулем иномарки, была оштрафована.

Фото: Press Service of Stas Mikhailov / Global Look Press Новости 27 декабря 2019 Стаса Михайлова оштрафовали на 12 тысяч рублей за нарушения ПДД
Фото: Mos.ru Статьи 24 октября 2019 Парковка за 500 тысяч рублей: москвичка будет судиться из-за штрафов

Напомним, в прошлом году российский актер Илья Глинников, известный по роли в сериале «Интерны», за одни сутки оплатил 139 штрафов за нарушение правил дорожного движения, чтобы не лишиться автомобиля. По данным Mash, Глинников, ездящий на купе Infiniti G37 белого цвета, регулярно нарушал ПДД. В итоге за последний год у актера накопилось непогашенных 139 взысканий, в результате чего Федеральная служба судебных приставов наложила арест на автомобиль. Чтобы не остаться без машины, Глинникову пришлось сразу оплатить все штрафы общей суммой более чем 100 тыс. рублей. На данный момент арест с автомобиля снят.

В Москве нашли нарушителя с неоплаченными штрафами на 4 млн рублей

Михаила Боярского заподозрили в нарушении правил парковки

Приставы собрали более 11 миллиардов рублей долгов по штрафам ГИБДД