branding imagebranding image
Autonews
Новости Давид Акопян
Подписаться на Telegram-канал

Фото салона нового Volkswagen Golf утекло в Сеть

Машина восьмого поколения получит цифровую приборную панель и новую мультимедиа с широкоформатным тачскрином
Фото: Carscoops.com
Фото: Carscoops.com

В Сети оказалась фотография салона Volkswagen Golf восьмого поколения. На фото, опубликованном изданием Carscoop, видно переднюю панель автомобиля и рулевую колонку со щитком приборов.

Дизайн интерьера Golf будет выполнен в стиле старшего Volkswagen Touareg. В нем применяется минимум аналоговых кнопок и переключателей.

Новинка получит полностью цифровую приборную панель, визуально объединенную с большим тачскрином, заключенным в отдельный блок.

Напомним, что ранее Volkswagen опубликовал официальные дизайн-скетчи грядущей новинки.

Ожидалось, что новое поколение Golf будет представлено уже этой осенью, однако его дебют был перенесен на конец февраля 2020 года.

Фото: Volkswagen Новости 15 мая 2019 Volkswagen раскрыл внешность нового Golf
Фото: Autoexpress.co.uk Новости 12 марта 2019 Дизайн нового Volkswagen Golf рассекретили до премьеры

В основу модели ляжет значительно модернизированная масштабируемая архитектура MQB, благодаря которой в зависимости от модификации автомобиль станет легче на 35–70 килограммов.

А моторная гамма будет включать новое семейство 1,5-литровых турбированных бензиновых двигателей, а также дизель рабочим объемом 1,5 литра, который заменит нынешние 1,6-литровые агрегаты. Кроме того, у восьмого Volkswagen Golf будет версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети.

Фото салона нового Volkswagen Golf утекло в Сеть