branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Opel Insignia получила новый 200-сильный мотор

Немецкая компания представила модернизированную версию модели, которая стала доступна с новым 1,6-литровым турбоагрегатом и усовершенствованной мультимедиа
Фото: Opel
Фото: Opel

Компания Opel представила модернизированные хэтчбеки и универсалы Insignia. Модель получила новый бензиновый наддувный двигатель, а также усовершенствованный мультимедийный комплекс.

Линейку моторов пополнил 1,6-литровый турбированный агрегат, выдающий 200 лошадиных сил. Двигатель способен работать как в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с автоматической трансмиссией.

Opel Insignia с новым мотором способна ускоряться с места до «сотни» за 7,7 сек., а ее максимальная скорость равна 235 км в час. Заявленный расход горючего составляет 6,5-6,3 литра на 100 км пробега в смешанном цикле.

Opel Insignia получила новый 200-сильный мотор

Помимо нового силового агрегата Insignia стала доступна с модернизированными информационно-развлекательными комплексами Multimedia и Multimedia Navi Pro. В топовой комплектации для новинки также стал доступен проекционный дисплей. В Германии Opel Insignia с новым мотором предлагается по цене от 35 195 евро (2,58 млн рублей).

Фото: Autoblog.com, Opel Женева-2017 8 марта 2017 Opel Insignia стала крупнее после смены поколения
Фото: Automedia / Motor1.com Новости 27 июля 2017 Универсал Opel Insignia GSi нового поколения рассекретили до премьеры

В России автомобили марки Opel официально не продаются с 2015 года. При этом недавно Autonews.ru стало известно, что руководство немецкой компании рассматривает возможность возвращения на авторынок РФ.

Opel Insignia получила новый 200-сильный мотор