branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Ford назвал цены на обновленный EcoSport

После рестайлинга компактный кроссовер получил новый двигатель, а также версию с «автоматом» и полным приводом
Фото: Ford
Фото: Ford

Компания Ford объявила стоимость обновленного компактного кроссовера EcoSport для российского рынка. Цены на рестайлинговую модель, у которой теперь появилась версия с полным приводом и «автоматом», стартуют от 959 000 руб.

Европейская версия автомобиля была представлена осенью 2017 г. на Франкфуртском автосалоне. От предшественника кроссовер можно отличить по видоизмененной радиаторной решетке, а также головным фарам, выполненным в стиле спорткара Mustang. Плюс ко всему, автомобиль получил новые фонари.

Кроссовер предложат с новым 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 123 л.с., который заменил прежний агрегат рабочим объемом 1,6 л. Мотор способен работать с пятиступенчатой механической или с шестидиапазонной автоматической коробкой передач (от 1 089 000 руб.).

Ford назвал цены на обновленный EcoSport

Кроме того, модель доступна с топовым двухлитровым двигателем, развивающим 148 л.с., шестиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Такой Ford EcoSport обойдется минимум в 1 229 000 рублей.

Кроссовер был специально адаптирован для российских условий эксплуатации. EcoSport получил бачок для омывающей жидкости увеличенной емкости с индикатором на приборной панели, а также русифицированную навигационную систему.

Фото: Ford Тест-драйвы 14 декабря 2017 Кросс в центр поля. Тест-драйв Ford EcoSport
Фото: Autoexpress.co.uk Франкфурт 2017 13 сентября 2017 Обновленный Ford EcoSport получил новый дизельный двигатель

Базовое оборудование автомобиля включает ABS, систему стабилизации и предотвращения опрокидывания, а также функции помощи при аварийном торможении и старте на подъеме. Плюс ко всему, доступен круиз-контроль с возможностью ограничения максимальной скорости, камера заднего вида, а также передний и задний парктроник.

Ford назвал цены на обновленный EcoSport

Ford назвал цены на обновленный EcoSport