branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В центре Москвы ограничили движение автомобилей на месяц

Движение автомобилей ограничили на трех улицах в центре столицы до 10 июня из-за работ на инженерных сетях
Фото: Sergey Kovalev / Russian Look
Фото: Sergey Kovalev / Russian Look

В центре Москвы ограничили движение транспорта на трех улицах до 10 июня. Такие меры введены из-за работ на инженерных сетях, сообщает M24.ru. Так, нельзя проехать на улице Большая Татарская на участках от Вишняковского переулка дом 53/18, строение 1 до улицы Пятницкая дом 4.

Также перекрыто движение на улице Большая Татарская от дома 36 до дома 44 и на Большом Татарском переулке от дома 4/8 до дома 1 по улице Большая Татарская. Кроме этого, на этих участках ограничения для проезда автомобилей будут действовать с 18 июля по 31 августа, а также с 15 сентября по 15 октября. После необходимых работ схема движения останется прежней.

Также власти Москвы планируют ограничивать движение автомобилей во время Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет в Россию. Проезд машина запретят в районе Хамовники, где находится стадион «Лужники». Ограничения начнутся за день до начала мирового первенства.

Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы Новости 2 августа 2017 Ремонт дорог в Москве пообещали закончить к ЧМ-2018
Фото: Официальный портал Мэра и Правительства Москвы Новости 13 апреля 2018 Фрунзенскую набережную закроют для автомобилей из-за ремонта

Ранее жители района Хамовники пожаловались на то, что из района невозможно уехать на личных автомобилях во время товарищеских матчей с участием сборной России. По их словам, некоторые машины были заперты в дворах, несмотря на наличие у хозяев пропусков и резидентских разрешений.