branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

В Geely назвали комплектации кроссовера Atlas для России

Продажи кроссовера Geely Atlas стартуют в конце февраля. В Россию будут поставлять автомобили белорусской сборки
Фото: Geely
Фото: Geely

Китайская компания Geely назвала комплектации кроссовера Atlas для российского рынка. Новика, продажи которой стартуют 27 февраля, будет доступна в трех версиях: Standard, Comfort и Luxury. В Россию будут поставлять автомобили, выпущенные на предприятии «Белджи» в белорусском Жодино.

Базовый вариант будет предлагаться с двухлитровым бензиновым мотором мощностью 139 л.с., работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Список стандартного оборудования «Атласа» включает фронтальные подушки безопасности, ABS, системой стабилизации и системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме того, такой кроссовер имеет регулируемую рулевую колонку по углу и вылету, климат-контроль, обогрев наружных зеркал, а также аудиосистему с четырьмя динамиками и AUX- и USB-разъемами.

Geely Atlas в версии Comfort предложат как с двухлитровым мотором, так и с 2,4-литровым 149-сильным агрегатом, работающим в паре с шестиступенчатой автоматического коробкой. При этом в последнем случае автомобиль будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Оснащение кроссовера дополнено задним парктроником, системой помощи при старте на подъеме, а также ассистентом спуска с горы.

В Geely назвали комплектации кроссовера Atlas для России

Плюс ко всему, автомобиль оснащается системой бесключевого доступа в салон и мультимедийным комплексом с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой интерфейса Android Auto и Bluetooth.

Фото: Geely Тест-драйвы 4 декабря 2017 Народный праздник: тест-драйв Geely Atlas
В Geely назвали сроки начала продаж нового кроссовера Atlas в России Новости 14 февраля 2018 В Geely назвали сроки начала продаж нового кроссовера Atlas в России

Кроссовер в комплектации Luxury комплектуется двигателем объемом 2,4 литра и будет доступна как с полным приводом, так и без него. Такой «Атлас» оснащен боковыми подушками безопасности, камерой заднего вида, датчиками дождя, цифровой приборной панелью, навигатором и передними сиденьями с электрическими регулировками.

В Geely назвали комплектации кроссовера Atlas для России

В Geely назвали комплектации кроссовера Atlas для России