branding imagebranding image
Autonews
Новости компаний Денис Парфенов
Подписаться на Telegram-канал

Как поймать охотника? Обзор и стоимость JAECOO J7

Уже полгода JAECOO J7 привлекает внимание на дорогах России и покоряет сердца автовладельцев. Как ему это удается? Сколько стоит поймать такого охотника?
JAECOO J7
JAECOO J7 (Фото: JAECOO Кунцево)

В первую очередь, хочется отметить, что своему названию (Jaeger переводится с немецкого как «охотник» и Cool с английского — «крутой») кроссовер полностью соответствует. Автолюбители и блогеры позитивно оценили работу интеллектуального полного привода. Время реакции системы — 0,1 с. В сочетании с высоким клиренсом она обеспечивает уверенное движение на бездорожье.

Отлично себя показывает и турбированный мотор объемом 1,6 л и мощностью 186 л.с. За два года двигатель зарекомендовал себя как надежный и неприхотливый в обслуживании агрегат. В паре с ним — семиступенчатый робот с двойным сцеплением. Привод — передний или полный.

JAECOO J7
JAECOO J7 (Фото: JAECOO Кунцево)

Расход топлива JAECOO J7 в смешанном цикле около 8 л на 100 км, а разгон — около 9 сек до 100 км/ч. Такие показатели обеспечивают отличный баланс экономичности и динамики, как вы считаете?

Комплектаций у кроссовера четыре: Lifestyle и Ultimate с передним приводом и Active и Supreme — с полным. Важно отметить, что Lifestyle и Active, как и Ultimate и Supreme, отличаются только приводом, оснащение у них аналогичное.

Даже базовые Lifestyle и Active предлагают будущему владельцу сенсорный дисплей мультимедиа 13.2’ и цифровую приборку 10.25’, систему кругового обзора 540° и парктроники спереди и сзади, полноразмерную запаску, круиз-контроль, обогрев всех сидений и вентиляцию — водительского, а также скоростную (от 20% до 80% смартфон заряжается около 40 минут) беспроводную зарядку и разъемы USB Type-C и USB спереди и сзади.

JAECOO J7
JAECOO J7 (Фото: JAECOO Кунцево)

Если же вы хотите добавить еще больше роскоши и комфорта, то вам стоит обратить внимание на Ultimate и Supreme. В этих комплектациях размер дисков «вырастает» с 18’ до 19’ диаметра, диагональ дисплея мультимедиа тоже становится больше — 14,8’. Комфорта в салоне добавляет панорама, аудиосистема Sony и система облегчения посадки и высадки водителя. Еще более стильный вид обеспечивают красные суппорты и тонировка стекол.

Разумеется, не обошлось и без технологических улучшений: Ultimate и Supreme получили адаптивный круиз-контроль, проекционный дисплей и ассистент удержания в полосе.

На данный момент, стоимость JAECOO J7 в дилерском центре JAECOO Кунцево начинается от 2 599 900 рублей. Всем покупателям — КАСКО в подарок!* Это отличный повод стать владельцем яркого и технологичного «крутого охотника».

Узнайте больше о кроссовере JAECOO J7 и запишитесь на тест-драйв в JAECOO Кунцево по адресу: Москва, ул. Горбунова, 14 или на сайте www.jaecoo-kuntsevo.ru

* — Срок проведения акции с 01.02.2024 г. по 29.02.2024 г., информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.jaecoo-kuntsevo.ru

Акция «СуперКАСКО в подарок» — реализуется за счет предоставления скидки на автомобиль JAECOO J7 в размере 44 900 рублей, эквивалентной стоимости полиса каско, оформленного у официального партнера программы «JAECOO Страхование» − «Совкомбанк страхование» (АО), покупателям, заключившим договор купли-продажи на автомобили JAECOO J7 в период с «25» октября по «29» февраля 2024 года включительно.

Реклама. ООО «Автомобильный технический центр Кунцево». Erid: 4CQwVszH9pWwJ4TrrgG