branding imagebranding image
Autonews
Новости Артём Феоктистов
Подписаться на Telegram-канал

В России начали продавать обновленный Ford Explorer. Сколько он стоит

В России в продаже появились Ford Explorer из Китая по цене от 6,2 млн рублей
Россиянам предлагают шестиместные и семиместные автомобили в трех комплектациях: Style Plus, Кunlun Summit Еdition и Red Gold Еdition.
Фото: Ford
Фото: Ford

В России начались продажи рестайлингового кроссовера Ford Explorer шестого поколения, которые собираются для китайского рынка. Дилер из Благовещенска принимает заказы на автомобили стоимостью от 6,2 до 7 млн руб., выяснил корреспондент Autonews.ru, ознакомившись с предложениями компании.

Фото: Ford
Фото: Ford

Что за автомобиль предлагают россиянам

В продаже есть шестиместные и семиместные автомобили. Предлагаются они в трех комплектациях: Style Plus, Кunlun Summit Еdition и Red Gold Еdition. Все три версии оснащены бензиновым турбомотором EcoBoost объемом 2,3 литра мощностью 276 л.с., а также десятиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Фото: Ford
Фото: Ford

Какая стоимость обновленного Explorer

Комплектация Style Plus обойдется потенциальному покупателю в 6,217 млн руб. Версии Кunlun Summit Еdition и Red Gold Еdition стоят почти 7 млн. Обновленный автомобиль пока доступен только под заказ. Цена, которую указал дилер, уже идет c учeтoм всех затpат, тaможeнныx этaпов, включая пaкет докумeнтoв для дaльнeйшeй постановки нa учет.

Ford Bronco Новости 14 сентября 2023 В Китае начнут выпускать американский внедорожник Ford Bronco
Фото: Ford Ford 18 августа 2023 Ford представил самый мощный Mustang в истории

Ранее компания Ford представила гибридную версию пикапа Ranger. Это первая в истории модели версия с бензин-электрической силовой установкой.