branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Китае начнут выпускать американский внедорожник Ford Bronco

В Китае начнут выпускать американский внедорожник Ford Bronco
«Китайский» Ford Bronco будет доступен с безальтернативным 275-сильным мотором и восьмиступенчатым «автоматом»
Ford Bronco
Ford Bronco (Фото: carnewschina.com)

Популярный американский внедорожник Ford Bronco начнут выпускать в Китае. Производство модели наладят на совместном предприятии Jangling Motor и Ford в следующем году. Об этом сообщает издание CarsNewsChina, которое выложило первые фотографии новинки для местного рынка.

На снимках представлены четырехдверные внедорожники с разными вариантами колесных дисков и решеток радиатора. От американских моделей автомобиль отличается другими шильдиками.

Также у китайской модификации Bronco оказались другие габаритные размеры. Так, в длину машина достигает 4825 мм. Ширина автомобиля составляет 2070 мм, а высота — 1990 мм. Размер колесной базы равен 2950 мм. В движение модель будет приводить 2,3-литровый бензиновый мотор, который будет выпускать совместное предприятие Changan Ford.

Ford Bronco
Ford Bronco (Фото: carnewschina.com)

Мощность мотора составит 275 л.с. Агрегат будет работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Версии машины на механике не предусмотрено.

После начала производства Ford Bronco в Китае эта модель наверняка появится и на нашем рынке по альтернативным путям доставки. Некоторые дилерские центры и сейчас в частном порядке привозят этот внедорожник в Россию. Цены на модель сильно варьируются в зависимости от комплектаций. В среднем покупка нового внедорожника обойдется от 6 500 000 до 16 000 0000 руб.

Ford Bronco
Ford Bronco (Фото: carnewschina.com)