branding imagebranding image
Autonews
Внедорожники Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Новый Toyota Land Cruiser 300 пополнил автопарк российской полиции. Фото

В Москве заметили новый внедорожник Toyota Land Cruiser 300 из автопарка МВД
Фото: platesmania.com
Фото: platesmania.com

Российские полицейские получили в свое распоряжение новый Toyota Land Cruiser 300. Фотографию японского внедорожника с цветографической схемой Министерства внутренних дел выложили на сайте Platesmania.com. По их данным, снимок машины был сделан в Москве. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В России цены на Toyota Land Cruiser 300 сейчас начинаются от 5 777 000 рублей (без дилерской наценки). Однако, не исключается, что ждать заказанную машину придется очень долго. Так, недавно компания Toyota официально подтвердила, что сроки ожидания клиентами внедорожника нового поколения могут растянуться на четыре года.

Toyota Land Cruiser доступен с 3,5-литровым бензиновым мотором V6 с двумя турбинами мощностью 415 л.с., а также с 299-сильным 3,3-литровым турбодизелем. Оба двигателя действуют вместе с 10-ступенчатой автоматической коробкой и системой полного привода.

Посмотрите на самые крутые машины ГИБДД России (Mercedes, BMW и другие) Новости 12 октября 2021 Посмотрите на самые крутые машины ГИБДД России (Mercedes, BMW и другие)
Фото: М. Шарифов / Фотохроника ТАСС Статьи 26 мая 2020 На чем ездила ГАИ в СССР. Все самые необычные автомобили

Новый внедорожник Toyota Land Cruiser используется не только российской полицией. Летом прошлого года такие автомобилитакже получили их коллеги из ОАЭ. Патрульные машины используются сразу в нескольких городах — Дубае и Абу-Даби.