branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный Hyundai Palisade впервые замечен на тестах. Фото

Обновленный кроссовер Hyundai Palisade сильно изменится внешне и дебютирует на нашем рынке до конца года
Фото: carscoops.com
Фото: carscoops.com

Компания Hyundai приступила к зимним дорожным тестам обновленного кроссовера Palisade. Шпионские фотографии новинки выложило издание Carscoops. Точная дата премьеры автомобиля пока неизвестна, однако ранее стало известно, что на нашем рынке рестайлинговая модель должна появиться до конца нынешнего года.

На шпионских фотографиях машины скрыта под специальными чехлами. Однако уже сейчас можно сказать, что обновленный кроссовер получит оптику в стиле Tucson, а также новые бамперы и видоизмененную решетку радиатора. Как ожидается, в салоне появится информационно-развлекательный комплекс с увеличенным вертикальным дисплеем, который ранее дебютировал на кроссовере Genesis GV80.

Все технические характеристики машины пока держатся в секрете. По слухам, в линейку двигателей может войти новая 2,5-литровая турбированная «четверка», которая станет более экономичной альтернативой нынешнему 3,8-литровом атмосферному мотору V6.

Фото: Hyundai Тест-драйвы 5 февраля 2021 Большой дефицит. Тест-драйв нового Hyundai Palisade
Фото: Hyundai Новости 12 мая 2021 Hyundai обновит кроссовер Palisade в 2022 году

Hyundai Palisade выпускают с 2018 года, а в России эта модель доступна с конца 2020 года. На отечественном рынке большой кроссовер доступен с 200-сильным 2,2-литровым турбодизелем, либо с 3,5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 249 лошадиных сил. Оба агрегата работают вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода HTRAC с электронным управлением.

Цены на Hyundai Palisade в России, который предлагают как в 8-местном исполнении, так и с 7 посадочными местами, начинаются от 3 779 900 рублей.

Обновленный Hyundai Palisade впервые замечен на тестах. Фото