branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Появились первые снимки обновленного Haval Jolion

Китайская компания изменит внешность популярного кроссовера, который с мая 2021 года продают в России
Появились первые снимки обновленного Haval Jolion

Китайская компания Haval начала готовить обновление для компактного кроссовера Jolion, который продают в том числе и в России. Первые шпионские фотографии реатйлинговой модели опубликовало издание Autohome.

Судя по снимкам, главные изменения коснутся радиаторной решетки, которая получит трехмерный узор с маленькими ячейками. Она будет визуально объединена с модернизированной светодиодной фронтальной оптикой с увеличенными секциями указателей поворота. Сзади появится немного другие фонари.

Что касается технической части, то она, как ожидается, останется без изменений. В КНР Haval Jolion доступен с 1,5-литровой «турбочетверкой» мощностью 150 л.с., которая может работать вместе с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с 7-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

Фото: Вячеслав Крылов Тест-драйвы 27 сентября 2021 Что купить за 1,5 млн рублей: Skoda Rapid против Haval Jolion
Новый кроссовер Haval Jolion для России: цены и все подробности Новости 18 мая 2021 Новый кроссовер Haval Jolion для России: цены и все подробности

С этим же агрегатом Haval Jolion предлагают и в России. На отечественном рынке кроссовер, выпуск которого наладили на предприятии в Тульской области, появился в мае 2021 года. На данный момент цены на кроссовер стартуют с отметки 1 399 000 рублей.

По итогам ноября 2021 года Haval Jolion попал в Топ-15 самых популярных новых автомобилей в России. Компактный китайский кроссовер расположился на 11-м месте с результатом 2340 единиц.

Появились первые снимки обновленного Haval Jolion