branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

В Калифорнии нашли кладбище автомобилей Porsche. Фото

На стоянке в пустыне нашли 13 заброшенных Porsche 928, которые находятся не в самом хорошем состоянии
Фото: .carscoops.com
Фото: .carscoops.com

В пустыне Калифорнии нашли автокладбище с брошенными машинами Porsche 928. Как сообщает Carscoops, со ссылкой на пользователя Facebook по имени Стив Роудс, под открытым небом стоят 13 немецких автомобилей, большинство из которых находится не в лучшем состоянии.

Роудс рассказал, что обнаружил автокладбище, когда искал место для съемок своего телешоу. Благодаря особенностям местного климата машины не проржавели, однако палящее солнце повредило лакокрасочное покрытие большинства автомобилей.

По словам Роудса, владелец этих машин известен, однако в ремонте этих машин он не заинтересован. При этом продавать эти Porsche 928 он также не спешит.

Фото: miestopremuza.joj.sk Новости 23 сентября 2021 Под Ванкувером нашли автокладбище с тысячами BMW. Видео
Фото: twitter.com/tass_agency Новости 12 августа 2021 В Перми нашли кладбище пожарных машин. Видео

Месяц назад недалеко от Ванкувера (Канада) нашли заброшенную стоянку с тысячами BMW и Mini, которые фактически гниют под открытым небом. Автомобили оказались на этой стоянке после масштабной отзывной кампании. BMW. Еще в 2015 году эти заказанные клиентами машины попали под сильнейший шторм в порту Галифакса. В итоге у многих автомобилей вышли из строя электроника, проводка, а также обнаружились проблемы с двигателями.

В Калифорнии нашли кладбище автомобилей Porsche. Фото

В Калифорнии нашли кладбище автомобилей Porsche. Фото

В Калифорнии нашли кладбище автомобилей Porsche. Фото