branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Собранный из угнанных машин BMW M3 раздавили краном. Видео

Для создания необычного универсала BMW M3 использовались детали, как минимум четырех автомобилей 3-Series
Фото: YouTube
Фото: YouTube

В Великобритании полицейские конфисковали необычный BMW M3 Touring. Официально немцы еще не выпускают такой универсал, однако владелец этого автомобиля решил собрать его самостоятельно. Для этого он использовал детали с угнанных машин, сообщает Carscoops.

«Этот BMW выглядел великолепно снаружи. Однако его конструкция небезопасна. Надо понимать, что идеальный внешний вид машины не спасет вашу жизнь в случае аварии», — заявили в местном подразделении полиции.

Там объяснили, что для создания необычного универсала использовались детали, как минимум четырех автомобилей 3-Series. Две из этих машин числились в угоне. При этом на всех деталях были удалены VIN-номера.

Фото: Скриншот видео с YouTube-канала Modern Shifter Новости 22 февраля 2021 Британские полицейские пустили под пресс Ferrari 458 Spider. Видео
Фото: Victoria Police Новости 26 января 2018 Уничтожение автомобилей австралийских стритрейсеров показали на видео

В итоге местные власти приняли решение утилизировать автомобиль. Для этого использовали специальный кран. Видео с уничтожением BMW M3 Touring выложили в YouTube.

Не так давно в Великобритании уничтожили конфискованный спорткар Ferrari 458 Spider. Спорткар за 280 000 долларов был раздавлен с помощью крана. Как объяснил сам владелец автомобиля, у него не было при себе документов на машину, и сотрудники правоохранительных органов заподозрили, что спорткар был угнан. После этого автомобиль был доставлен на штрафстоянку. По словам автомобилиста, спорткар он приобрел на одном из аукционов. Однако пока доказывал свое право владением машиной через суд, полицейские уничтожили его автомобиль.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.