branding imagebranding image
Autonews
Новости Артем Комаров
Подписаться на Telegram-канал

Supreme показал диски-спиннеры для Rolls-Royce. Видео

Для колес модели Cullinan предложили 24-дюймовые диски за 880 тысяч рублей. Когда машина движется, создается эффект спиннера
Бренд Supreme изобрел диски-спиннеры для машин Rolls-Royce
Бренд Supreme изобрел диски-спиннеры для машин Rolls-Royce (Фото: Supreme)

Американский бренд Supreme представил диски-спиннеры для автомобилей Rolls-Royce. Видео появилось в официальном аккаунте компании в Instagram, а подробности сообщаются на официальном сайте компании.

Для демонстрации в Supreme выбрали модель Cullinan. На ее колесах видно красно-белые 24-дюймовые, и когда машина находится в движении, создается впечатление, что на колесах спиннеры. Этого эффекта удалось добиться путем встраивания логотипа Supreme во внешние края вращающегося узора; другой узор при этом двигается в противоположном направлении.

В продажу такие диски уже поступили, четыре штуки можно купить по цене от 12 тысяч долларов. В пересчете на российские рубли это около 880 тысяч.

Алюминиевые диски-спиннеры выпущены в партнерстве с компанией DUB, которая давно занимается изготовлением колесных дисков. В 2019 году бренд выпускал похожую модель с аналогичными параметрами (24” x 9”), но в других цветах.

Бренд Supreme изобрел диски-спиннеры для машин Rolls-Royce
Бренд Supreme изобрел диски-спиннеры для машин Rolls-Royce (Фото: Supreme)