branding imagebranding image
Autonews
Новости Артем Комаров
Подписаться на Telegram-канал

Грузовик врезался в MINI и протащил машину 700 метров. Видео

Водитель мусоровоза заявил, что не видел автомобиль до того момента, пока не остановился. Девушка, которая была за рулем MINI, не пострадала
Фото: YouTube / Global News
Фото: YouTube / Global News

В Канаде грузовик на полной скорости въехал в автомобиль MINI и протащил его около 700 метров. Запись этой аварии появилась на YouTube-канале Global News.

Инцидент произошел в Канаде. Сообщается, что водитель MINI — 26-летняя Кортни Эрнхардт — ехала по направлению к дороге Гардинер по своему привычному маршруту. Но неожиданно в ее автомобиль врезался мусоровоз, который развернул красный MINI и продолжил движение.

Мусоровоз остановился только тогда, как мотоциклист попытался прижать его к обочине. До этого самосвал ехал не притормаживая.

В интервью Эрнхардт рассказала, что направлялась на работу распределять вакцины от COVID-19 среди бездомных, так как работает врачом. Она также отметила, что в результате этой аварии не просто выжила, но даже не пострадала.

Фото: 5news Новости 21 марта 2021 Объятый огнем грузовик пронесся со склона прямо перед полицейским. Видео
Фото: YouTube / Can I be Frank Новости 30 января 2021 Ford Mustang GT против Nissan GT-R: блогер выяснил, кто быстрее

Полицейские в своем рапорте отметили, что водитель грузовика и раньше был замечен в опасной езде. Он заявил стражам порядка, что не видел MINI до тех пор, пока не остановился.