branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Новый минивэн Hyundai с футуристичным дизайном рассекретили до премьеры

Дизайн Hyundai Staria выполнен в футуристическом стиле и больше напоминает настоящий космический корабль
Фото: thekoreancarblog.com
Фото: thekoreancarblog.com

Фотошпионам удалось впервые заснять новый минивэн Hyundai под названием Staria. Судя по всему, снимок, который был выложен изданием The Korean Car Blog, был сделан во время рекламных съемок машины. На фотографии автомобиль представлен без камуфляжа.

На снимке показаны две модификации нового минивэна – стандартная и топовая Premium. Дизайн машин выполнен в футуристическом стиле и больше напоминает настоящий космический корабль. Автомобиль получит панорамные окна, плавную линию крыши и узкую светодиодную полосу по всей ширине кузова. Также модель оснастят большой решеткой радиатора и вертикальными пиксельными фонарями.

Фотошпионам пока не удалось заснять салон машин. Судя по ранее опубликован тизерным изображениям, минивэн укомплектуют большим сенсорным дисплеем изогнутой формы. В компании пообещали, что водителю будут доступны передовые системы помощи на дороге.

Фото: Hyundai Новости 11 марта 2021 Hyundai опубликовал первые изображения минивэна с футуристичным дизайном
Фото: Hyundai Новости 26 февраля 2021 Hyundai анонсировала премьеру нового бюджетного кроссовера

По неофициальным данным, автомобиль построят на платформе Kia Carnival, который скоро должен начать продаваться в России. В модельном ряду бренда Staria станет заменой Hyundai H-1. Ожидается, что премьера Staria состоится в второй половине нынешнего года. Не исключается, что в будущем новинка появится и на российском рынке.

Autonews.ru теперь можно читать и в Telegram.