branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

У Renault Captur появилась спортивная версия

Компактному кроссовера Renault Captur для Европы добавили спортивную версию R.S. Line
Фото: Renault
Фото: Renault

У кроссовера Renault Captur, представленного на европейском рынке, появилась версия со спортивным оборудованием из линейки R.S. Line. Автомобиль получил особое оформление экстерьера и интерьера от подразделения от Renault Sport, а также широкий список базового оборудования.

От обычного кроссовера Renault Captur R.S. Line отличается радиаторной решеткой с узором в виде пчелиных сот, накладкой на переднем бампере, 18-дюймовыми алюминиевыми колесами и порогами с надписью «Renault Sport».

В оформлении салона использовали элементы с красными линиями, которые появились на дверных картах, спортивных сиденьях с усиленной боковой поддержкой, а также не передней панели и селекторе трансмиссии.

У Renault Captur появилась спортивная версия

В стандартное оснащение кроссовера входит тонировка задних стекол, салонное зеркало с автоматическим затемнением, цифровая приборная панель диагональю 10 дюймов и беспроводная зарядная станция для смартфонов.

Фото: Shutterstock Видео 28 января 2021 Покупаем Renault Kaptur: нюансы комплектаций, реальные цены и скидки
В России стартовали продажи обновленного Renault Kaptur Новости 15 июня 2020 В России стартовали продажи обновленного Renault Kaptur

В линейку силовых агрегатов входит 1,3-литровая «турбочетверка» мощностью 140 л.с., работающая вместе с шестиступенчатой механической коробкой, либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. В качестве альтернативы кроссовер предлагают с гибридной установкой на 160 лошадиных сил.

Renault Captur R.S. Line уже доступен для заказа во Франции по цене от 28,4 тыс. евро (примерно 2,5 млн руб.). В России продают другую модель под названием Kaptur, которая при внешнем сходстве с европейским автомобилем имеет другую платформу и линейку агрегатов. В нее входит 114-сильный атмосферный двигатель и 150-сильный 1,3-литровый.

У Renault Captur появилась спортивная версия

У Renault Captur появилась спортивная версия

У Renault Captur появилась спортивная версия

У Renault Captur появилась спортивная версия