branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Обновленный универсал Lada Largus Cross показали на видео

Рестайлинговый универсал Lada Largus Cross получит новый салон и измененный экстерьер
Фото: vk.com / rcinews
Фото: vk.com / rcinews

Фотошпионам удалось заснять на видео рестайлинговый универсал Lada Largus Cross. Небольшой ролик был опубликован в паблике RCI News во «ВКонтакте». На видео попала отгрузка машины. В свою очередь, «Российская Газета» отмечает, что машина на видео запечатлена с небольшим камуфляжем, а окружающую местность не похода на производственную площадку или дилерский центр.

Обновленный Largus Cross получит радиаторную решетку черного цвета с ячеистым узором, а также новые бамперы, крылья и капот. В салоне машины появится передняя панель, как у Renault Duster, а также другие центральный тоннель, рулевое колесо и подлокотники. Также машину оборудуют сиденьями в стиле Xray Cross и сенсорным дисплеем.

Изменений в технической части автомобиля не ожидается. Новинку оснастят теми же 1,6-литровыми бензиновыми двигателями мощностью 87 и 106 лошадиных сил. Эти моторы будут работать совместно с пятиступенчатой механической коробкой передач.

В сентябре прошлого года АвтоВАЗ начал продажи новой версии универсала Lada Largus Cross, которая получила название Quest. Приобрести автомобиль можно в пяти- и семиместной модификации. От обычной модели новинка отличается другими колесными дисками с особым узором в виде алмазной огранки спиц, черными глянцевыми корпусами наружных зеркал и особыми шильдами с названием спецверсии.

Фото: АвтоВАЗ Новости 14 декабря 2020 АвтоВАЗ показал обновленный Lada Largus
Фото: vk.com / avtovaznewsspb Новости 11 декабря 2020 Появились фотографии обновленного Lada Largus в стиле Renault

По данным Ассоциации европейского бизнеса, АвтоВАЗ продал в 2020 году в России 343 512 автомобилей Lada. Эта цифра на 5% меньше показателей 2019 года. Тогда Lada смогла реализовать 362 356 своих машин. В списке самых популярных у россиян моделей Lada Largus находится на седьмом месте, за год было продано 37 166 таких автомобилей.