branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

В России сфотографировали новый китайский кроссовер FAW

Китайская компания привезла в Россию для сертификации два кроссовера T77, которые скоро должны выйти на рынок
Фото: faw-cars.ru
Фото: faw-cars.ru

Китайская компания FAW привезла в Россию для сертификации два экземпляра кроссовера T77, которые будут протестированы и разбиты для проверки систем безопасности на полигоне НАМИ. Об этом сообщают на форме FAW-Cars.ru, где опубликовали шпионские фотографии автомобилей.

О том, что компания FAW намерена вывести кроссовер T77 на российский рынок, стало известно в январе 2020 года. Длина автомобиля составляет 4525 мм, а размер колесной базы - 2700 мм.

В Китае модель предлагают с безальтернативным 1,2-литровым бензиновым наддувным агрегатом мощностью 143 л. с., который может работать в паре с пятиступенчатой «механикой» либо с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Как ожидается, в России автомобиль будет доступен с аналогичным сочетанием двигателя и трансмиссии.

В России сфотографировали новый китайский кроссовер FAW

В КНР в список опционального оборудования кроссовера входит виртуальная приборная панель, мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем, система кругового обзора, кожаный салон, климат-контроль, а также панорамная крыша.

Фото: FAW Новости 28 января 2020 Китайский FAW привезет в Россию новый кроссовер
Фото: FAW Новости 26 июня 2019 Китайский FAW назвал стоимость кроссовера Besturn X40 для России

На данный момент модельная линейка компании FAW в России представлена кроссоверами Besturn X80 (от 954 тыс. руб.) и Besturn X40 (от 899 000 руб.). Кроме того, в скором времени должны начаться продажи седана B30 стоимостью от 549 000 рублей.

В России сфотографировали новый китайский кроссовер FAW