branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Видео: Lada Largus провалился под асфальт в Астрахани

Местные власти пообещали возместить ущерб владельцу пострадавшего автомобиля. Сам водитель травм сумел избежать
Фото: vk.com / astra30
Фото: vk.com / astra30

В Астрахани универсал Lada Largus провалился под землю. Видеозапись очевидцев инцидента появилась YouTube-канале «Россия 24». Как сообщает ТАСС, в результате ЧП никто не пострадал.

По данным местных властей, провал образовался в результате повреждения трубы канализации, проложенной под дорогой, и проседания грунта над ней. Движение автомобилей по опасному участку перекрыли.

Как сообщает Telegram-канал Daily Storm, местные власти пообещали возместить ущерб владельцу пострадавшей машины. Кроме этого, губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин принес водителю извинения.

Видео: в Китае под землю провалились более 20 автомобилей Новости 21 августа 2020 Видео: в Китае под землю провалились более 20 автомобилей
Фото: Данил Ильин / facebook.com Новости 24 августа 2018 В центре Москвы грузовик провалился под асфальт

В конце августа в Китае на парковке возле торгового цента 21 автомобиль провалился под землю. В результате ЧП пострадавших нет. Все автомобили получили сильные повреждения. Местная полиция считает, что проседание почвы произошло из-за проливный дождей, который продолжаются в провинции уже не первый день.