branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Jeep назвал дату премьеры возрожденного внедорожника Grand Wagoneer

Американская компания опубликовала очередные изображения нового флагманского внедорожника, который будет конкурировать с Cadillac Escalade и Lincoln Navigator
Jeep назвал дату премьеры возрожденного внедорожника Grand Wagoneer

Компания Jeep опубликовала очередные тизеры нового флагманского внедорожника, для которого возродят название Grand Wagoneer. Официальная премьера автомобиля состоится 3 сентября 2020 года.

Судя по одному из изображений, внедорожник получит массивную радиаторную решетку, отделанную хромом, а также подсвечиваемую надпись «WAG» на переднем краю капота — часть названия новинки.

По предварительным данным, в салоне установят большой 12-дюймовый сенсорный дисплей и полностью цифровую приборную панель. В отделке интерьера используют элементы из натурального дерева и алюминия.

Jeep назвал дату премьеры возрожденного внедорожника Grand Wagoneer

Как ожидается, в линейку двигателей Jeep Grand Wagoneer войдет 3,6-литровый агрегат V6 и 5,7-литровый мотор V8, которые будут работать вместе с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Не исключено, что у модели также появится модификация с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от электросети.

Фото: Jeep Новости 13 июля 2020 Jeep оснастил Wrangler 457-сильным мотором V8
Фото: jeep.com.ec Статьи 3 мая 2020 Дедушка Jeep. Копаемся в истории легендарного Willys MB

Серийное производство нового флагманского внедорожника Jeep начнется во втором квартале 2021 года. Модель составит конкуренцию Cadillac Escalade и Lincoln Navigator.