branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Автомобиль протаранил столб из-за паука. Фотофакт

Во время поездки водитель Kia Rio обнаружил в салоне паука. Попытавшись согнать непрошеного гостя, автомобилист отвлекся от дороги и врезался в столб
Фото: facebook.com / IOWightPolice
Фото: facebook.com / IOWightPolice

В Великобритании автомобиль Kia Rio попал в ДТП из-за паука в салоне машины. Инцидент произошел на побережье острова Уайт на юге Англии. Об этом сообщает местная полиция в своем Facebook.

Во время поездки водитель корейского автомобиля обнаружил в салоне паука. Попытавшись согнать непрошеного гостя, автомобилист отвлекся от дороги. В результате машины вылетела с трассы и протаранила столб.

Судя по фотографиям, машина в результате аварии получила сильные повреждения. Возможно ли в дальнейшем восстановление Kia Rio — неизвестно. Сам водитель в аварии получил незначительные травмы. В полиции настоятельно рекомендовали автомобилистам всегда внимательно следить за дорогой, даже если в машину пробрался паук.

Фото: Олег Лозовой / РБК How to 16 июля 2020 Что делать, если попал в ДТП. Памятка
Фото:  Ксения Семеновская / ТАСС Новости 9 июня 2020 В Кремле назвали чудовищным ДТП с участием актера Михаила Ефремова

Ранее в Великобритании полицейские задержали водителя, который в состоянии алкогольного опьянения ехал на внедорожнике Range Rover Sport без одного из передних колес. Инцидент произошел в графстве Шропшир. Пропавшее колесо полицейские позже нашли в полутора километрах от автомобиля. Как предполагает полиция, колесо у внедорожника отлетело после столкновения с ограждением. Сам водитель комментировать дорожный инцидент отказался.