branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Chery продлила сроки ТО на период карантина в России

Китайская компания объявила о новой акции в связи с трудностями, которые могут возникнуть у владельцев автомобилей из-за режима самоизоляции
Фото: Chery
Фото: Chery

Компания Chery объявила о продлении сроков технического обслуживания своих автомобилей в России в связи с трудностями, которые могут возникнуть в период режима самоизоляции из-за пандемии COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба китайского автопроизводителя.

Таким образом, сроки планового обслуживания машин, истекающие в период с 28 марта по 30 апреля 2020 года, продлеваются до конца мая. Плюс ко всему гарантийные обязательства не будут ограничены по причине пропуска ТО в апреле — при условии его прохождения в течение мая.

Chery стала не единственной компанией, объявившей о специальных акциях в период ограничений на фоне борьбы с коронавирусом в России. Так, до конца мая гарантии на машины продлил Hyundai, а Kia — до конца июня 2020 года.

Фото: Audi Статьи 3 апреля 2020 Отдают машины врачам. Автобренды объединились против COVID-19
Фото: Chery Новости 25 февраля 2020 Chery назвала рублевую стоимость семиместного кроссовера Tiggo 8

Китайская компания Haval решила расширить межсервисный интервал на 1000 км в связи с введенным режимом самоизоляции. Акция распространилась на любое по счету техническое обслуживание. Volvo, в свою очередь, заявила об обнулении арендной платы за подписку на свои автомобили в апреле.

Chery продлила сроки ТО на период карантина в России