branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Возрожденный Ford Bronco сфотографировали без камуфляжа

Новый внедорожник Ford, для которого возродят название Bronco, дебютирует весной 2020 года
Фото: autocar.co.uk
Фото: autocar.co.uk

В интернете появились шпионские фотографии нового внедорожника Ford, для которого возродят название Bronco. Снимки автомобиля без камуфляжа были сделаны на смартфон на одном из предприятий американского концерна.

На фотографиях видна передняя часть кузова автомобиля с большой надписью Bronco на радиаторной решетке, которая стилизована под линию, соединяющую светодиодные полукруглые фары. Плюс ко всему новинка имеет большие внедорожные покрышки и широкие колесные арки.

По предварительным данным, возрожденный Ford Bronco дебютирует весной нынешнего года. Внедорожник укомплектуют 2,3-литровым наддувным четырехцилиндровым двигателем, развивающим 270 л. с. и 420 Н·м крутящего момента, который будет работать с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач или с семидиапазонной «механикой».

Ford показал возрожденный внедорожник Bronco на видео Новости 13 января 2020 Ford показал возрожденный внедорожник Bronco на видео
Фото: Ford Новости 5 ноября 2019 Ford намекнул на возрожденный Bronco гоночным внедорожником

Кроме того, как ожидается, возрожденный Bronco получит неразрезные передние и задние мосты. Таким образом, в линейке Ford появится серьезно подготовленный для тяжелого бездорожья автомобиль, способный составить конкуренцию новому Jeep Wrangler.

Возрожденный Ford Bronco сфотографировали без камуфляжа

Возрожденный Ford Bronco сфотографировали без камуфляжа