branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Ford показал возрожденный внедорожник Bronco на видео

Премьера нового автомобиля состоится весной 2020 года. Сборка модели будет налажена на заводе в Мичигане
Ford показал возрожденный внедорожник Bronco на видео

Компания Ford опубликовала тизерный видеоролик новой модели, для которой возродят название Bronco. Под таким именем американцы с 1966 по 1996 г. выпускали большой внедорожник, успевший сменить пять поколений. На видео автомобиль в камуфляже проходит испытания на бездорожье.

Внедорожник будет построен на базе пикапа Ford Ranger нового поколения, который дебютировал в прошлом году на автосалоне в Детройте. Дизайн автомобиля будет существенно отличаться от своего предшественника. Ожидается, что новинка будет доступна как с двухдверным, так и с четырехдверным кузовом, а также со съемной крышей и дверьми.

Bronco оснастят 2,3-литровым наддувным четырехцилиндровым двигателем. Мощность агрегата составит 270 л. с. и 420 Н·м крутящего момента. Мотор будет работать с автоматической коробкой либо с семиступенчатой «механикой» от Getrag. В будущем ожидается появление и гибридной модификации внедорожника Bronco.

Фото: Ford Новости 5 ноября 2019 Ford намекнул на возрожденный Bronco гоночным внедорожником
Фото: Ford Новости 16 марта 2018 Ford опубликовал первое изображение внедорожника Bronco

Премьера нового автомобиля состоится весной 2020 года. Сборка модели будет налажена на заводе в Мичигане. Основным конкурентом машины станет Jeep Wrangler.

В ноябре 2019 г. компания Ford представила электрический кроссовер с внешностью в стиле спорткара Mustang. Премьера новинки под названием Mach-E состоялась на специальном мероприятии в Лос-Анджелесе. Такое наименование — отсылка к самым мощным модификациям спорткара Mustang первого поколения. Цены на электрокар начинаются от 43 895 долларов. Главными конкурентами Mach-E называются Tesla Model Y и Jaguar I-Pace.