branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Опубликованы первые фотографии нового «Бэтмобиля»

Машина напоминает модифицированный маслкар, который можно было увидеть на страницах старых комиксов о супергерое
Фото: twitter.com / mattreevesLA
Фото: twitter.com / mattreevesLA

В Сети рассекретили «Бэтмобиль» для нового фильма о супергерое. Фотографии машины в своем Twitter выложил режиссер фильма Мэтт Ривз. Премьера фильма назначена на 24 июня следующего года.

Судя по фотографиям, новый «Бэтмобиль» станет больше похож на реальный автомобиль. Машина напоминает модифицированный маслкар, который можно было увидеть на страницах старых комиксов о супергерое.

Главную роль в фильме сыграет Роберт Паттинсон. Также на экране появятся Джеффри Райт, Зои Кравиц, Пол Дано, Джон Туртурро, Колин Фаррелл, Питер Сарсгаард и Энди Серкис.

Фото: autowp.ru Новости 28 февраля 2020 Владелец «Бэтмобиля» из Москвы решил продать его в Америку
Фото: Пресс-служба ГУ МВД по Москве / ТАСС Статьи 28 февраля 2020 «Бэтмобиль», танк и беспилотник: странные машины, пойманные полицией

Первый «Бэтмобиль» появился на страницах комиксов в 1941 году. Сейчас новый автомобиль разрабатывается для каждого фильма про Бэтмена. Поклонники фильмов о Бэтмене нередко сами воссоздают реальные копии «Бэтмобилей». Одна из наиболее удачных копий, на создание которой фанат потратил более трех с половиной лет, изготовлена в Швеции. За основу был взят Lincoln Continental 1973 года выпуска, который был полностью переделан как внутри, так и снаружи.

Еще одна копия «Бэтмобиля» в феврале была остановлена экипажем ДПС на Кутузовском проспекте в Москве. В результате машину отправили на штрафстоянку, так как автомобиль не был официально зарегистрирован в государственных органах и, соответственно, не может быть допущен к участию в дорожном движении. Плюс ко всему сотрудники ГИБДД замерили габариты «Бэтмобиля», которые, как выяснилось, превышают допустимые нормы.

Опубликованы первые фотографии нового «Бэтмобиля»

Опубликованы первые фотографии нового «Бэтмобиля»