branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi вывела на тесты обновленный кроссовер Eclipse Cross

Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross, который впервые переживет рестайлинг, сделают похожим на обновленный пикап L200
Mitsubishi вывела на тесты обновленный кроссовер Eclipse Cross

Компания Mitsubishi приступила к дорожным испытаниям обновленного кроссовера Eclipse Cross, который впервые с момента своего появления переживет серьезный рестайлинг. Шпионские фотографии тестового прототипа новинки опубликовало издание Carscoops.

Предполагается, что кроссовер, который занимает место в линейке между моделями ASX и Outlander, сделают похожим на обновленный пикап L200. В частности, автомобиль получит зауженные головные фары, новые противотуманки и другие бамперы.

Что касается салона, то для него станут доступны дополнительные варианты оформления. Наконец, японцы обновят программное обеспечение информационно-развлекательного комплекса.

Как ожидается, линейка двигателей останется прежней. В зависимости от рынка Mitsubishi Eclipse Cross предлагается с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л. с. или с дизельным агрегатом аналогичного объема, выдающим 145 лошадиных сил.

Фото: Mitsubishi Новости 19 сентября 2019 Mitsubishi начала российские продажи обновленного Eclipse Cross
Выйдет боком. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross Тест-драйвы 2 февраля 2018 Выйдет боком. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross

В России кроссовер доступен с единственным бензиновым наддувным двигателем объемом 1,5 л, выдающим 150 л. с. и 250 Н·м крутящего момента, который работает с вариатором. Автомобиль предлагается как с передним, так и с полным приводом. Цены стартуют с отметки 1 920 000 рублей.