branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Toyota C-HR получил новый двигатель и улучшенную мультимедиасистему

Компания Toyota представила обновленный компактный кроссовер C-HR 2020 модельного года
Фото: Toyota
Фото: Toyota

Toyota представила обновленный кроссовер C-HR 2020 модельного года. Автомобиль получил измененную внешность, новую гибридную силовую установку, а также модернизированную мультимедийную систему.

От дорестайлинговой модели кроссовер можно отличить благодаря радиаторной решетке с узором в виде пчелиных сот, измененным передним фарам и задним фонарям со светодиодными блоками, а также другим бамперам. Кроме того, стали доступны несколько новых оттенков кузова и контрастная серебристая крыша.

Мультимедийная система прежнего кроссовера поддерживала только интерфейс Apple CarPlay, тогда как комплекс обновленного автомобиля также стал совместим с Android Auto и Amazon Alexa.

На европейском рынке линейка двигателей Toyota C-HR пополнилась новой гибридной силовой установкой на базе двухлитрового бензинового мотора. Комбинированная система выдает 187 лошадиных сил. В компании отметили, что такой кроссовер отличается улучшенной управляемостью, так как он получил новые настройки электронного усилителя рулевого управления и модернизированную подвеску. Кроме того, CH-R доступен в Европе с прежней гибридной схемой на основе 1,8-литрового мотора мощностью 124 лошадиные силы.

Фото: Олег Лозовой/РБК Тест-драйвы 7 ноября 2018 Креативный класс. Toyota C-HR против Mitsubishi Eclipse Cross
Фото: Toyota Новости 29 июня 2018 Toyota объявила о старте продаж кроссовера C-HR в России

Напомним, в России кроссовер Toyota C-HR предлагают с 1,2-литровым турбомотором, выдающим 115 л. с., либо с двухлитровым атмосферником мощностью 148 сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или вариатор. Цены на автомобиль стартуют с отметки 1 267 000 руб. (с учетом действующих акций и скидок).

Toyota C-HR получил новый двигатель и улучшенную мультимедиасистему

Toyota C-HR получил новый двигатель и улучшенную мультимедиасистему