branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Honda представила обновленный Pilot для России

Японская компания объявила о выводе на российский рынок большого восьмиместного кроссовера Pilot 2019 модельного года
Фото: Honda
Фото: Honda

Компания Honda объявила о выводе на российский рынок большого восьмиместного кроссовера Pilot 2019 модельного года. Модель получила измененную внешность, а также более богатый набор базового оборудования.

От предшественника кроссовер можно отличить благодаря модернизированному переднему бамперу, хромированной радиаторной решетке и колесным дискам другого дизайна. Светодиодные фары, дневные ходовые огни, а также задние фонари стали доступны для «Пилота» во всех комплектациях.

По предварительным данным, обновленный Honda Pilot будет предлагаться с тем же трехлитровым бензиновым мотором V6, развивающим 249 сил и 294 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с автоматической коробкой передач и системой полного привода с управляемым вектором тяги, которая позволяет выбрать один из нескольких режимов движения: стандартный, «грязь», «песок» и «снег».

Honda привезет обновленный Pilot в Россию Новости 17 декабря 2018 Honda привезет обновленный Pilot в Россию
Фото: Honda Новости 7 августа 2017 Honda показала обновленный Pilot для России

Комплектации и цены на кроссовер Honda Pilot 2019 модельного года будут названы позже. К примеру, нынешний автомобиль обойдется минимум в 3 124 900 рублей.