branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Ford Focus, Kuga и Mondeo получили спецверсию в России

Ford начал продажи в России Focus, Kuga и Mondeo в специальной серии «Ультра Комфорт» с опциями, которые до этого предлагались в составе отдельных пакетов
Фото: Ford
Фото: Ford

Ford начал продажи в России спецверсии Focus, Kuga и Mondeo под названием «Ультра Комфорт». В ее состав вошли опции, которые до этого предлагались в составе отдельных пакетов или в более дорогих версиях. Как сообщает пресс-служба американского бренда, цены на автомобили начинаются от 972 000, 1 625 000, 1 881 000 руб. соответственно. В компании утверждают, что это решение может помочь клиентам сэкономить до 80 тыс. руб. на опциях.

Так, специальная версия кроссовера Kuga оснащается адаптивными биксеноновыми фарами с омывателями, системой открывания багажника hands-free и системой помощи при парковке. Раньше такими опциями могла похвастаться комплектация Titanium. Седан Mondeo в новой версии оснащается светодиодными фарами ближнего и дальнего света, навигационной системой, камерой заднего вида, а также передними сидениями с 10 электрорегулировками и подогревом.

Ford Focus, Kuga и Mondeo получили спецверсию в России

В свою очередь, Focus серии «Ультра Комфорт» создан на базе комплектации Trend Plus. Также новинка дополнительно получила мультимедийную систему SYNC 3 c 8-дюймовым сенсорным экраном, камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль и датчики дождя и света. Кроме этого водителю доступны автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, электрообогрев лобового стекла и функция задержки выключения головного света.

Фото: carnewschina.com Пекинский автосалон 3 мая 2018 Новый Ford Focus: турбомоторы и шайба, как в Jaguar
Длительный тест Ford Mondeo: реальный расход и самые нужные опции Видео 4 декабря 2017 Длительный тест Ford Mondeo: реальный расход и самые нужные опции

По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в минувшем году компания Ford продала в России 53 254 своих автомобиля. Эта цифра превышает показатели 2017 г. на 6%.

Ford Focus, Kuga и Mondeo получили спецверсию в России