branding imagebranding image
Autonews
Новости Ярослав Гронский
Подписаться на Telegram-канал

Новый флагманский кроссовер Hyundai сфотографировали без камуфляжа

Появились фотографии большого кроссовера Hyundai Palisade, премьера которого состоится на мотор-шоу в Лос-Анджелесе
Фото: autohome.com.cn
Фото: autohome.com.cn

В распоряжении китайского издания Autohome оказались шпионские фотографии нового флагманского кроссовера компании Hyundai — Palisade, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. Премьера модели состоится 28 ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Судя по снимкам, Hyundai Palisade получит некоторые элементы от обновленного Tucson, а также от концепт-кара HDC-2 Grandmaster, который был представлен летом 2018 г. на Автосалоне в южнокорейском Пусане.

Ранее в интернете появились фотографии интерьера Hyundai Palisade. Большой кроссовер получит приборную панель, визуально объединенную в одном корпусе с сенсорным дисплеем информационно-развлекательной системы. Схожее решение применяется в интерфейсе MBUX, который используется на новых моделях Mercedes-Benz.

Новый флагманский кроссовер Hyundai сфотографировали без камуфляжа

Кроме того, у Hyundai Palisade не будет традиционного селектора трансмиссии — передачи будут переключаться при помощи кнопок на передней панели. Также при помощи специальной «шайбы» водитель сможет выбрать один из нескольких режимов движения, включая Eco, Sport и Snow.

Фото: thekoreancarblog.com Новости 23 ноября 2018 Появились снимки салона нового флагманского кроссовера Hyundai
Фото: Hyundai, Motor1.com Новости 9 ноября 2018 Hyundai придумал название для флагманского кроссовера

По предварительным данным, кроссовер с тремя рядами сидений будет предлагаться с 3,3-литровым наддувным агрегатом V6 мощностью около 300 лошадиных сил. Кроме того, Hyundai Palisade будет доступен с гибридной силовой установкой, в состав которой войдет 3,5-литровая атмосферная «шестерка» и электромотор. Суммарная отдача агрегатов составит около 400 сил.

Новый флагманский кроссовер Hyundai сфотографировали без камуфляжа

Новый флагманский кроссовер Hyundai сфотографировали без камуфляжа