branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Jeep назвал российские цены на обновленный Cherokee

Рестайлинговый внедорожник Jeep Cherokee на российском рынке предлагают в четырех модификациях по цене от 2 255 000 рублей
Фото: Jeep
Фото: Jeep

Компания Jeep назвала российские цены на рестайлинговую версию внедорожника Cherokee. Автомобиль предложат в четырех модификациях: Sport, Longitude, Limited и Overland. Цены на новинку начинаются от 2 255 000 руб. Желающие приобрести топовую версию придется заплатить 3 360 000 руб.

Обновленная версия Cherokee для Европы дебютировала на автосалоне в Женеве в марте. Новинка получила новую светодиодную оптику и другие бамперы. 

Дорожный просвет новинки в зависимости от версии может составлять до 221 мм. Объем багажного отделения равен 448 л. В салоне Jeep Cherokee устанавливается сенсорный дисплей, другая приборную панель и новые кресла. 

Фото: Jeep Женева-2018 7 марта 2018 Обновленный Jeep Cherokee получил три системы полного привода
В чужих глазах. Тест-драйв Jeep Cherokee Тест-драйвы 29 апреля 2014 В чужих глазах. Тест-драйв Jeep Cherokee

Линейка двигателей не изменилась. Клиентам доступен 3,2-литровый мотор Pentastar V6 с отдачей 272 л.с. Кроме того, Cherokee можно заказать с 2,4-литровым агрегатом мощностью 177 л.с. Все двигатели предлагают в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач.

На других рынках модель предлагают с новым 2,0-литровым бензиновым мотором. Агрегат оснащается прямым впрыском и системой стоп-старт. Мощность двигателя составляет 270 л.с. В России на текущий момент Jeep Cherokee с этим мотором не представлен.

Jeep назвал российские цены на обновленный Cherokee

Jeep назвал российские цены на обновленный Cherokee

Jeep назвал российские цены на обновленный Cherokee