branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Движение автомобилей затруднено на МКАД из-за массового ДТП

На 68-м километре МКАД произошло столкновение трех грузовиков и двух легковушек. В результате движение транспорта перекрыто по трем полосам
Фото: Global Look Press
Фото: Global Look Press

На МКАД в районе станции Трикотажная Рижского направления МЖД произошло массовое ДТП. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представитель столичных правоохранительных органов. По словам полицейского, в аварию попали сразу пять автомобилей. В результате инцидента одна машина перевернулась.

РИА «Новости» уточняет, на 68-м километре МКАД произошло столкновение трех грузовиков и двух легковушек. В результате движение транспорта на данный момент перекрыто по трем полосам. На месте ДТП уже образовался дорожный затор.

Точной информации о пострадавших пока нет. На месте аварии работают оперативные службы. В настоящее время загруженность улично-дорожной сети в Москве, по данным «Яндекса» оценивается в пять баллов.

Фото: Телеканал «Звезда» Новости 27 сентября 2017 Массовое ДТП произошло на юге МКАД
Фото: Телеканал «360» Новости 15 января 2018 В Подмосковье столкнулись более 30 автомобилей

По данным ГИБДД в Москве самыми опасными для автомобилистов дорогами стали МКАД и Дмитровское шоссе. Как ранее рассказал глава столичной Госавтоинспекции Виктор Коваленко, на эти магистрали приходится по восемь очагов аварийности.