branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Массовое ДТП произошло на юге МКАД

В результате аварии одни человек погиб, количество пострадавших пока неизвестно. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия
Фото: Телеканал «Звезда»
Фото: Телеканал «Звезда»

Крупное ДТП произошло на 25-м км Московской кольцевой автодороги (МКАД) в районе пересечения с Каширским шоссе. Как сообщает РБК со ссылкой на представителя правоохранительных органов, на трассе столкнулись сразу семь автомобилей. В результате аварии один человек погиб, количество пострадавших выяснятся.

По словам полицейского, инцидент произошел около пяти часов утра. Видео массового ДТП было уже опубликовано изданием «Известия». На данный момент в районе аварии на внутренней стороне МКАД наблюдается дорожный затор. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия.

Ранее ГИБДД сообщила, что за шесть месяцев 2017 г. на территории Москвы зарегистрировано 3 939 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 208 человек погибли и 4 495 получили ранения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечается снижение количества ДТП на 6,7% (с 4 тыс. 222 до 3 тыс. 939 ДТП.

По данным ГИБДД, количество погибших в первом полугодии 2017 г. по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. снизилось на 20,9% (с 263 до 208 человек).

Видео: Телеканал «Звезда»