branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Дизайн спортивной версии Audi A7 рассекретили до премьеры

Новинку под названием Audi S7 сделают похожей на концепт Prologue и представят до конца 2018 года
Фото: Automedia / Motor1.com
Фото: Automedia / Motor1.com

Компания Audi вывела на финальные тесты спортивную версию седана Audi A7. На шпионских фотографиях, которые были опубликованы изданием Motor1, автомобиль представлен без камуфляжа. Новинка под названием S7 будет представлена до конца нынешнего года и появится в продаже в Европе в 2019 г.

Судя по фотографиям, дизайн машины будет напоминать концепт Prologue. Автомобиль получит другую решетку радиатора, агрессивные бамперы и небольшие патрубки выхлопной системы. Фотографий интерьера пока нет, но, скорее всего, в салоне установят цифровую приборную панель.

Все технические подробности «заряженного» седана пока держатся в секрете. По неофициальным данным, По неофициальным данным, машину оснастят 2,9-литровым бензиновым турбомотором V6. Такой агрегат устанавливается на Porsche Panamera 4S. Мощность двигателя может составить около 440 лошадиных сил.

Фото: Audi Тест-драйвы 5 марта 2018 Этот вид сзади. Тест-драйв новой Audi A7
Фото: CarPix / Motor1.com Новости 14 июля 2017 Спортивная версия Audi A7 впервые замечена на тестах

Также не исключается появление 4,0-литрового мотора V8. Такой же агрегат устанавливается на модель SQ7. Мощность двигателя составляет 435 л.с. и 900 Нм крутящего момента. С таким мотором SQ7 до 100 км/ч разгоняется за 4,8 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км в час.

Дизайн спортивной версии Audi A7 рассекретили до премьеры