branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi представила Eclipse Cross для России

На российском рынке цены на автомобиль, который поставляется из Японии, начинаются от 1 399 000 рублей
Фото: Mitsubishi
Фото: Mitsubishi

Компания Mitsubishi представила кроссовер Eclipse Cross для российского рынка. Автомобиль уже доступен для покупки по цене от 1 399 000 рублей. Желающим приобрести топовую модификацию придется заплатить минимум 2 159 990 руб. В модельном ряду бренда новинка заняла место между ASX и Outlander. В Россию поставляются автомобили японского производства, выпущенные на предприятии в Оказаки.

Габаритная длина кроссовера составляет 4405 мм, ширина — 1805 мм, а высота — 1685 мм. Дорожный просвет равен 183 мм. На российском рынке Mitsubishi Eclipse Cross доступен с единственным 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 150 л.с. (250 Нм крутящего момента). Кроссовер предложат как с передним, так и с полным приводом. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с вариатором.

Список оборудования базовой версии включает систему стабилизации и распределения тормозных усилий, противотуманные фары, датчик давления в шинах, подогрев передних сидений, аудиосистему с четырьмя динамиками и USB-портом, а также климат-контроль.

Выйдет боком. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross Тест-драйвы 2 февраля 2018 Выйдет боком. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross
Имя бывшей. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross Видео 29 ноября 2017 Имя бывшей. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross

В топовых комплектациях кроссовер, в частности, оснащается панорамной крышей обогревом руля и всех сидений, проекционным дисплеем, а также мультимедийным комплексом.

Mitsubishi представила Eclipse Cross для России