branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Mitsubishi рассказала о новом кроссовере Eclipse Cross для России

Автомобиль поступит в продажу в пяти комплектациях и с турбированным мотором. Цены на Eclipse Cross назовут до конца марта
Фото: Mitsubishi
Фото: Mitsubishi

Компания Mitsubishi начнет продавать в России компактный кроссовер Eclipse Cross в апреле 2018 года. Как сообщает пресс-служба японского бренда, автомобиль будет доступен в пяти исполнениях. Цены на новинку будут названы в марте.

Производство новинки ведется на заводе в городе Оказаки. Над внешностью модели работал дизайнер Цунехиро Кунимото, который ранее был занят в компании Nissan и принимал участие в разработке кроссовера Juke. Длина машины составляет 4405 мм, а ширина — 1805 мм.

Базовую версию новинки укомплектовали противотуманными фарами, 18-люймовыми легкосплавными дисками, аудиосистемой с 4 динамиками и USB-разъемом, климат-контролем, а также подогревом передних сидений. Опционально клиентам предложат панорамную крышу, проекционный дисплей и аудиосистему Rockford Forsgate.

Выйдет боком. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross Тест-драйвы 2 февраля 2018 Выйдет боком. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross
Имя бывшей. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross Видео 29 ноября 2017 Имя бывшей. Тест-драйв Mitsubishi Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross для России получил 1,5-литровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Мощность агрегата составляет 150 л.с. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором со спортивным режимом.

Mitsubishi рассказала о новом кроссовере Eclipse Cross для России