branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Geely назвала российские цены на кроссовер Atlas

Автомобиль предлагается с двумя моторами на выбор по цене от 1 029 990 рублей. Над внешностью автомобиля трудилась международная команда во главе с Питером Хорбери, который ранее работал в Volvo
Фото: Geely
Фото: Geely

Китайская компания Geely начинает российские продажи своего нового кроссовера Atlas. Автомобиль можно приобрести в трех версиях: Standard, Comfort и Luxury. Цены на машину начинаются от 1 029 990 руб. (без учета акций и спецпредложений). Желающим приобрести топовую модификацию кроссовера придется заплатить 1 389 990 рублей. В Россию поставляются автомобили Geely Atlas, выпущенные на предприятии «Белджи» в белорусском Жодино. Новика составит конкуренцию Kia Sportage и Hyundai Tucson.

Над внешностью автомобиля трудилась международная команда во главе с Питером Хорбери, который ранее работал в Volvo. Длина кроссовера составила 4519 мм, а ширина — 1831 мм, а высота 1694 миллиметра. Размер колесной базы равен 2670 миллиметрам.

Базовая версия кроссовера комплектуется 2,0-литровым бензиновым мотором. Мощность агрегата составляет 139 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Список стандартного оборудования «Атласа» включает фронтальные подушки безопасности, ABS, системой стабилизации и системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме того, Также водителю доступны климат-контроль, обогрев наружных зеркал, а также аудиосистема с четырьмя динамиками и AUX- и USB-разъемами.

Geely назвала российские цены на кроссовер Atlas

Geely Atlas в версии Comfort можно приобрести и с 2,4-литровым бензиновым мотором с отдачей 149 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с с шестиступенчатой автоматического коробкой. Автомобиль можно приобрести как с передним, так и с полным приводом. Оснащение кроссовера дополнено задним парктроником, системой помощи при старте на подъеме, а также ассистентом спуска с горы.

Фото: Geely Тест-драйвы 4 декабря 2017 Народный праздник: тест-драйв Geely Atlas
Фото: Geely Новости 20 февраля 2018 В Geely назвали комплектации кроссовера Atlas для России

Кроссовер в комплектации Luxury дополнительно оснащен боковыми подушками безопасности, камерой заднего вида, датчиками дождя, цифровой приборной панелью, навигатором и передними сиденьями с электрическими регулировками.

Модельный ряд Geely в России теперь представлен четырьмя автомобилями. Самым доступным является седан Emgrand 7. Цены на машину начинаются от 649 000 рублей. Самая дорогая модель — Geely Emgrand GT. Желающим приобрести эту машину придется заплатить минимум 1 389 000 рублей.

Geely назвала российские цены на кроссовер Atlas

Geely назвала российские цены на кроссовер Atlas

Geely назвала российские цены на кроссовер Atlas