branding imagebranding image
Autonews
Новости Дмитрий Александров
Подписаться на Telegram-канал

Chevrolet назвал цены на обновленный Tahoe

Цены на новинку начинаются от 3 450 000 рублей. Желающим приобрести топовую версию внедорожника придется заплатить 4 650 000 рублей
Фото: General Motors
Фото: General Motors

Компания Chevrolet начала российские продажи обновленного внедорожника Tahoe. Автомобиль получил 6,2-литровый бензиновый мотор V8. Мощность агрегата выросла до 426 л.с. Двигатель работает совместно с 8-ступенчатым «автоматом».

Заявленный расход топлива в Chevrolet Tahoe не изменяется по сравнению с прошлой версией и составляет 13,4 л в смешанном цикле. После рестайлинга внедорожник получил новую приборку, которая доступна во всех версиях, а также другую мультимедийную систему. 

Диплодок в пробке. Тест-драйв Chevrolet Tahoe Тест-драйвы 16 октября 2015 Диплодок в пробке. Тест-драйв Chevrolet Tahoe
Движущая сила. Тест-драйв Chevrolet Tahoe с прицепом Тест-драйвы 26 сентября 2016 Движущая сила. Тест-драйв Chevrolet Tahoe с прицепом

Chevrolet Tahoe доступен в 7- и 8-местном исполнениях. Цены на новинку начинаются от 3 450 000 рублей. Желающим приобрести топовую версию внедорожника придется заплатить 4 650 000 рублей. Внедорожник Chevrolet Tahoe для России собирают на заводе «ЮНИСОН» в Белоруссии.

Chevrolet назвал цены на обновленный Tahoe

Chevrolet назвал цены на обновленный Tahoe